PC DELL PRO MICRO I5-14500 8GB 512GB W11P

DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i5 i5-14500T 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black

PC DELL PRO MICRO I5-14500 8GB 512GB W11P

Precio total más barato
En hasta 2 días hábiles
846,00 €
sin gastos de envío

DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i5 i5-14500T 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black

20 días laborables
933,68 €
Envío a partir de 9,79 €

Dell Pro Micro QCM1250 Intel Core i5-14500T 8GB 512GB SSD UHD 770 WiFi6E Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.042,17 €
sin gastos de envío

11 variantes desde 615,54 €

PC DELL PRO MICRO I5-14500 8GB 512GB W11P

Oferta más barata

PC DELL PRO MICRO I5-14500 8GB 512GB W11P - DELL1422
846,00 €
En hasta 2 días hábiles
appinformatica.com (ES)