PC Sobremesa Dell Pro QCM1250 Intel Core Ultra 5 235T 8GB 512GB SSD Windows 11 Pro

Ordenador Dell Pro Micro QCM1250 U5-235T SSD 512GB/8GB W11P

PC Sobremesa Dell Pro QCM1250 Intel Core Ultra 5 235T 8GB 512GB SSD Windows 11 Pro

Precio total más barato
Envío en 72h
959,00 €
sin gastos de envío

PC DELL PRO MICRO U5-235 8GB 512GB W11P

En hasta 2 días hábiles
970,00 €
sin gastos de envío

Dell Y8GMG Pro Mini PC Intel Core Ultra 5 8GB DDR5 512GB SSD Windows 11

20 días laborables
974,07 €
Envío a partir de 9,79 €

Productos similares

PC portátil DELL PRO 15.6" i7-1355U/16/512
609,96 €
3 precios
electrodepot.es
sin gastos de envío
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U 16' FullHD+ 16GB 512GB SSD w11pro Aluminio
1.227,64 €
14 precios
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Dell Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i7-1355U/ 15.6’ FullHD/ 16GB/1TB SSD / w11pro Negro
808,32 €
6 precios
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Portatil dell pro 14 pc14250 u7 - 255u - 16gb - ssd 512gb - 14 pulgadas fhd+ - w11p
1.215,40 €
4 precios
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Dell Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U 14' FullHD+ 16GB 1TB SSD w11pro Negro
804,03 €
11 precios
informatica-barata.com
sin gastos de envío
PC Sobremesa Dell Pro QCM1250 Intel Core Ultra 5 235T 8GB 512GB SSD Windows 11 Pro

Oferta más barata

959,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com