DELL Micro QCM1250-i5-16GB-512GB-W11P-1Y

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
615,54 €
sin gastos de envío

Dell CTKRG Mini PC Intel Core i5 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro

7 días laborables
919,26 €
Envío a partir de 9,79 €

Dell Pro QCM1250 Intel Core i5-14500T 16GB 512GB SSD Intel UHD 770 WiFi 6E Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.189,33 €
sin gastos de envío

DELL Micro QCM1250-i5-16GB-512GB-W11P-1Y

En stock
1.204,00 €
Envío a partir de 13,64 €

DELL Micro QCM1250-i5-16GB-512GB-W11P-1Y

Envío en 12 a 13 días
1.238,67 €
sin gastos de envío

DELL Micro QCM1250-i5-16GB-512GB-W11P-1Y

Envío en 6 a 7 días
1.293,71 €
sin gastos de envío

DELL Micro QCM1250-i5-16GB-512GB-W11P-1Y

En stock
1.301,00 €
Envío a partir de 48,00 €

11 variantes desde 741,54 €

DELL Micro QCM1250-i5-16GB-512GB-W11P-1Y

Oferta más barata

Equipado con un procesador Intel Core i5 con una velocidad de reloj de 1,7 GHz Diseño compacto y pequeño, adecuado para diversos espacios de trabajo Equipado con 1 SSD PCI Express NVMe para un acceso rápido a los datos Funciones de seguridad completas, incluido un interruptor de intrusión en el chasis Múltiples puertos para conectividad, incluidos USB 3.2 y DisplayPort
615,54 €
amazon.es