Dell Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5-1334U/ 15.6' FullHD/ 16GB / 512GB SSD/ w11 Negro

Precio total más barato
24h
555,29 €
sin gastos de envío

PC portátil DELL PRO 15.6" i5-1334U/16/512

SEUR
559,96 €
sin gastos de envío

Portátil Dell Pro 15 Essential PV15250 15.6" Intel Core i5-1334U 16GB 512GB SSD FHD Negro

Envío en 72h
587,60 €
sin gastos de envío

Dell PORTATIL Pro 15 Essential PV15250 i5-1334U 16GB 512GB 15.6" FHD W11H

En stock
593,00 €
sin gastos de envío

Dell PORTATIL Pro 15 Essential PV15250 i5-1334U 16GB 512GB 15.6" FHD W11H

En stock
628,18 €
sin gastos de envío

Dell pro 15 essential pv15250 intel® core? i5 i5-1334u portátil 39

Entrega en 5 - 7 días laborables
648,96 €
sin gastos de envío

Dell PORTATIL Pro 15 Essential PV15250 i5-1334U 16GB 512GB 15.6" FHD W11H

En stock
667,88 €
Envío a partir de 3,55 €

Productos similares

PC portátil DELL PRO 15.6" i7-1355U/16/512
609,96 €
3 precios
electrodepot.es
sin gastos de envío
Dell Pro Slim Backpack 15 - PO1520PS - Fits most laptops up to 15
96,36 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Dell Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5-1334U/ 15.6' FullHD/ 16GB / 512GB SSD/ w11 Negro

Oferta más barata

Dell Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5-1334U/ 15.6' FullHD/ 16GB / 512GB SSD/ w11 Negro DELL Pro 15 Essential PV15250. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core i5, Modelo del procesador: i5-1334U. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel UHD Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Negro. Peso: 1,9 kg Diseño Tipo de producto: Portátil Color del producto: Negro Factor de forma: Concha Material de la carcasa: Plástico Exhibición Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6') Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles Pantalla táctil: No Tipo HD: Full HD Tipo de pantalla: IPS Retroiluminación LED: Si Relación de aspecto nativa: 16:9 Pantalla antirreflectante: Si Bri
555,29 €
24h
Ocasionia