Dell pro qvs1260 intel® core? i5 i5-14400 16 gb ddr5-sdram 512 gb s

PC Sobremesa Dell Pro QVS1260 Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics 730 Windows 11 Pro WiFi 6

Dell pro qvs1260 intel® core? i5 i5-14400 16 gb ddr5-sdram 512 gb s

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
851,18 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa Dell Pro QVS1260 Intel Core i5-14400 16GB 512GB SSD Intel UHD Graphics 730 Windows 11 Pro WiFi 6

Envío en 72h
937,22 €
sin gastos de envío

DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC delgado PC Negro

En stock
1.103,71 €
sin gastos de envío

DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC delgado PC Negro

Envío en 6 a 7 días
1.299,21 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dell pro qvs1260 intel® core? i5 i5-14400 16 gb ddr5-sdram 512 gb s

Oferta más barata

DELL Pro QVS1260. Familia de procesador: Intel® Core? i5, Modelo del procesador: i5-14400. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel UHD Graphics 730. Wifi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro, Arquitectura del sistema operativo: 64 bits. Fuente de alimentación: 180 W. Tipo de chasis: Slim PC. Tipo de producto: PC. Color del producto: Negro
851,18 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es