Dear, Klairs - Discos de algodón Toner Mate 2 in 1

Dear, Klairs - Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad

Dear, Klairs - Discos de algodón Toner Mate 2 in 1

Precio total más barato
1-2 days
5,64 €
8.06
Envío a partir de 4,55 €

Dear, Klairs - Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad

Dentro de 8 a 14 días hábiles
6,38 €
Envío a partir de 4,39 €

Dear, Klairs Toner Mate 2in1 Cotton Pad - 120 ud

Entrega en 4-5 días laborables
9,47 €
Envío a partir de 3,85 €
Dear, Klairs - Discos de algodón Toner Mate 2 in 1

Oferta más barata

Brand from South Korea: Dear, Klairs. Los discos de algodón Dear, Klairs Toner Mate 2 in 1 contienen algodón comprimido para eliminar las impurezas y las células muertas de la piel, y algodón esponjoso que reduce el uso y facilita la absorción.Dos tipos de discos faciales de algodón para maximizar los efectos del tónico Klairs, en un solo paquete.Disco de algodón comprimido: 100 % algodón para una piel suave e hidratada.Disco de esponja: Incrementa la hidratación y reduce el uso de discos.
5,64 €
1-2 days
yesstyle.com/es

Productos similares

Supple Preparation Facial Toner Tamaño 180 ml
19,65 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Dear, Klairs - Supple Preparation Unscented Toner - 30ml
5,45 €
7.79
3 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
Supple Preparation Unscented Facial Toner
19,37 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Dear, Klairs - Supple Preparation Facial Toner - 30ml
6,38 €
Ver oferta
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
Dear, Klairs - Tónico Facial Freshly Juiced Vitamin Essence Toner
16,35 €
23.36
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €