Dailies Total 1® 30 lentillas -3.25

Ciba Vision Lentes de contacto Dailies TOTAL1 Reemplazo diario 30 ud R8.5 D14.1 +0.50

Dailies Total 1® 30 lentillas -3.25

Precio más barato
hasta 4 días laborables
22,61 €
Envío a partir de 2,69 €

Dailies Total 1® 30 lentillas -4.25

Precio más barato
hasta 4 días laborables
22,61 €
Envío a partir de 2,69 €

Dailies Total 1® 30 lentillas -4.75

Precio más barato
hasta 4 días laborables
22,61 €
Envío a partir de 2,69 €

Dailies Total 1® 30 lentillas -2.75

Precio más barato
hasta 4 días laborables
22,61 €
Envío a partir de 2,69 €

Dailies Total 1® 30 lentillas +4.50

Precio más barato
hasta 4 días laborables
22,61 €
Envío a partir de 2,69 €

Dailies Total 1® 30 lentillas +5.00

Precio más barato
hasta 4 días laborables
22,61 €
Envío a partir de 2,69 €

Dailies Total 1® 30 lentillas +4.00

Precio más barato
hasta 4 días laborables
22,61 €
Envío a partir de 2,69 €

Dailies Total 1® 30 lentillas +0.50

Precio más barato
hasta 4 días laborables
22,61 €
Envío a partir de 2,69 €

Dailies Total 1® 30 lentillas -10.00

Precio más barato
hasta 4 días laborables
22,61 €
Envío a partir de 2,69 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Dailies Total 1® 30 lentillas -3.25

Oferta más barata

Dailies Total 1® 30 lentillas
22,61 €
hasta 4 días laborables
kodano.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• 30 unidades: Pack ideal para uso diario sin complicaciones.
• Hidratación avanzada: Confort y frescura durante todo el día.
• Desenfoque gradual: Corrección visual precisa para diversas distancias.

Productos similares

Líquido AO SEPT PLUS 4x 360 ml
54,89 €
4 precios
alensa.es
sin gastos de envío
Ciba vision Solo Care Aqua - Producto para el cuidado de lentes de contacto blandas (4 x 360 ml)
37,89 €
26.31 EUR/1.0 l
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Focus Dailies All Day Comfort (30 lentillas)
17,99 €
5 precios
lentes-de-contacto.es
Envío a partir de 3,89 €
Alcon Opti- Free PureMoist Systempack 4 x 300 ml
39,00 €
32.5 EUR/1.0 l
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Air Optix® PLUS HydraGlyde® for Astigmatism 3 lentillas -1.00
sin gastos de envío