Dailies TOTAL1 (30 lentillas)

Ciba Vision Lentes de contacto Dailies TOTAL1 diario R 8.5 D 14.1 +4.75 Diopt Pack 30

Dailies TOTAL1 (30 lentillas)

Precio total más barato
1 - 2 dias
22,62 €
sin gastos de envío

Dailies TOTAL1 (30 lentillas)

1 - 2 dias
22,99 €
Envío a partir de 3,89 €

Dailies TOTAL1 (30 lentillas)

1 - 2 dias
23,49 €
Envío a partir de 3,89 €

ALCON Total de diarios 1 30 lentes Lentes diarias

6 día(s) aproximadamente
24,00 €
Envío a partir de 7,50 €

Dailies Total 1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 30 , R 8.5 mm, D 14.1 mm, +4.75 Diopt

En stock
26,99 €
Envío a partir de 5,90 €

Dailies Total 1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 30 , R 8.5 mm, D 14.1 mm, +4.75 Diopt

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,63 €
1.15 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Dailies Total 1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 30 , R 8.5 mm, D 14.1 mm, +4.75 Diopt

Envío en 4 a 5 días
35,88 €
Envío a partir de 25,00 €
Dailies TOTAL1 (30 lentillas)

Oferta más barata

Dailies Total1 (30 lentillas) son lentes de contacto diarias y desechables fabricadas con hidrogel de silicona, de una compañía puntera en el sector como es Alcon.
22,62 €
1 - 2 dias
alensa.es

Productos similares

Líquido AO SEPT PLUS 4x 360 ml
54,89 €
4 precios
alensa.es
sin gastos de envío
Ciba vision Solo Care Aqua - Producto para el cuidado de lentes de contacto blandas (4 x 360 ml)
37,89 €
26.31 EUR/1.0 l
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Focus Dailies All Day Comfort (30 lentillas)
17,99 €
5 precios
lentes-de-contacto.es
Envío a partir de 3,89 €
Alcon Opti- Free PureMoist Systempack 4 x 300 ml
39,00 €
32.5 EUR/1.0 l
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Air Optix® PLUS HydraGlyde® for Astigmatism 3 lentillas -1.00
sin gastos de envío