Alcon Lentes de contacto Dailies TOTAL1 Reemplazo diario 30 lentes R8.5 mm D14.1 mm +1.25 dioptrías
Dailies TOTAL1 (30 lentillas)
Precio total más barato
1 - 2 dias
22,62 €
sin gastos de envío
Dailies TOTAL1 (30 lentillas)
1 - 2 dias
22,99 €
Envío a partir de 3,89 €
Dailies TOTAL1 (30 lentillas)
1 - 2 dias
23,49 €
Envío a partir de 3,89 €
ALCON Total de diarios 1 30 lentes Lentes diarias
6 día(s) aproximadamente
24,00 €
Envío a partir de 7,50 €
Dailies Total 1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 30 , R 8.5 mm, D 14.1 mm, +1.25 Diopt
En stock
26,99 €
Envío a partir de 5,90 €
Dailies Total 1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 30 , R 8.5 mm, D 14.1 mm, +1.25 Diopt
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,12 €
sin gastos de envío
Dailies Total 1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 30 , R 8.5 mm, D 14.1 mm, +1.25 Diopt
Envío en 4 a 5 días
35,88 €
Envío a partir de 25,00 €
Información sobre el producto
En breve
- 30 Lentes desechables: Proporcionan un suministro mensual fresco.
- 80% de agua: Asegura hidratación y confort durante el uso.
- Protección UV: Ayuda a cuidar la salud ocular a largo plazo.
57 variantes desde 20,89 €
Dailies Total 1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 30 , R 8.5 mm, D 14.1 mm, -2 Diopt
20,99 €
0.7 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dailies Total 1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 30 , R 8.5 mm, D 14.1 mm, -4.5 Diopt
20,89 €
0.7 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Alcon Opti- Free PureMoist Systempack 4 x 300 ml
39,00 €
32.5 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Alcon Opti-free PureMoist paquete de suministro 2 x 300 ml
22,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,22 €
Alcon Opti-Free Express - Líquido para lentes de contacto, paquete de 2 frascos de 355 ml
23,00 €
32.39 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Alcon systane Ultra 10 ml, 1er Pack (1 x 10 ml)
19,48 €
1948.0 EUR/1.0 l
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío