Cudy WR3000E AX3000 Router Wi-Fi 6 Gigabit de doble banda Mesh, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, compatible con Mesh Cudy y APP

Cudy wr3000e ax3000 router wi-fi 6 gigabit de doble banda mesh, mu-mim

Cudy WR3000E AX3000 Router Wi-Fi 6 Gigabit de doble banda Mesh, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, compatible con Mesh Cudy y APP

Precio total más barato
En stock
37,90 €
sin gastos de envío

Cudy WR3000E AX3000 Router Wi-Fi 6 Gigabit de doble banda Mesh, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, compatible con Mesh Cudy y APP

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,90 €
sin gastos de envío

Cudy WR3000E AX3000 Router Wi-Fi 6 Gigabit de doble banda Mesh, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, compatible con Mesh Cudy y APP

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
37,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Cudy WR3000E AX3000 Router Wi-Fi 6 Gigabit de doble banda Mesh, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, compatible con Mesh Cudy y APP

Precio más barato
En stock
37,90 €
Envío a partir de 18,75 €

Router Cudy WR3000E RJ-45 WiFi 6 2402 Mbit/s Doble Banda MU-MIMO 5 Puertos

Envío en 72h
44,00 €
Envío a partir de 3,95 €

CUDY WR3000E | router, Wi-Fi 6, 2,4GHz/5GHz, Gigabit, MESH

5 días laborables
46,78 €
Envío a partir de 9,45 €
Cudy WR3000E AX3000 Router Wi-Fi 6 Gigabit de doble banda Mesh, MU-MIMO, OFDMA, WireGuard, OpenVPN, WPA3, compatible con Mesh Cudy y APP

Oferta más barata

El Wi-Fi de doble banda AX3000 proporciona una velocidad de 3000 Mbps para conexiones inalámbricas dramáticamente más rápidas Diseñado para conectar un máximo de 200 dispositivos, hace que la conexión sea más potente Compatible con múltiples VPN: PPTP/L2TP/Wireguard/OpenVPN/IPSec/Zerotier, hace que tu transferencia de datos sea segura y variada Tecnología Smart Beamforming Normalmente, un router transmite la señal Wi-Fi en todas las direcciones Con una combinación revolucionaria de tecnología DL/UL OFDMA y MU-MIMO y gestiona fácilmente tu red doméstica con la APP Cudy Cloud
37,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)