Cudy AX3000 WiFi 6 Router 2.5G con Alimentación PoE y Puerto USB, 3000Mbps Doble Banda, MU-MIMO, WireGuard, VPN CompatibleCudy Mesh y App, WR3000P

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,90 €
sin gastos de envío

Router Cudy WR3000P WiFi 6 Doble Banda 2402 Mbps MU-MIMO Control Parental

Envío en 72h
74,67 €
sin gastos de envío

CUDY CUDY-83 WR3000P Router Cudy WiFi 6 AX3000 mit 2.5G-Port und PoE-Stromversorgung

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
103,89 €
Envío a partir de 18,14 €
Cudy AX3000 WiFi 6 Router 2.5G con Alimentación PoE y Puerto USB, 3000Mbps Doble Banda, MU-MIMO, WireGuard, VPN CompatibleCudy Mesh y App, WR3000P

Oferta más barata

Apoyo a PoE pasivo: El puerto 2.5G es un puerto WAN y acepta fuente de alimentación PoE de 48~57V, garantizando que el router pueda funcionar normalmente sin un adaptador de corriente. Puerto 2.5G para Máximo Rendimiento - Gracias a su puerto Ethernet de 2.5 Gigabits, el WR3000P ofrece un rendimiento excepcional multi-Gigabit para respaldar una WiFi más rápida. Cudy Mesh - Funciona con routers y extensores de alcance Cudy Mesh para formar una Wi-Fi Mesh integral sin interrupciones, lo que elimina las caídas y la latencia. WR3000P también admite alimentación por corriente continua, e incluye un adaptador en el paquete, lo que le ofrece más opciones y un uso más conveniente. Configuración Sencilla con Cudy APP: WR3000P puede configurarse mediante la aplicación de Cudy y permite realizar múltiples operaciones, como apagar las luces LED y controlar el acceso a Internet de los niños.
56,90 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cudy AX3000 Wi-Fi 6 Repetidor Mesh Doble Banda, Amplificador Señal RE3000
40,36 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,40 €
Router CUDY P2 5G z Wi-Fi 6, AX3000 4×4 MIMO
136,63 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Cudy wr3000 router inalámbrico gigabit ethernet doble banda (2,4 ghz
37,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,59 €
Cudy AX3000 Wi-Fi 6 Mesh 2.5G Router/Repeater
73,81 €
2 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €