CSL Narrow Box Mini PC negro Procesador Intel® N150, 32 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 1000 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Mini PC CSL Caja Estrecha Negro Windows 11 Home, Intel N100 4X 3400MHz Turbo Clock, 1000GB M.2 SSD, 32GB DDR4 RAM, Intel UHD Graphics, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, AX WLAN

ofertas usadas desde

CSL Narrow Box Mini PC negro Procesador Intel® N150, 32 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 1000 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
570,99 €
sin gastos de envío

Mini PC CSL Caja Estrecha Negro Windows 11 Home, Intel N100 4X 3400MHz Turbo Clock, 1000GB M.2 SSD, 32GB DDR4 RAM, Intel UHD Graphics, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, AX WLAN

En stock
712,41 €
Envío a partir de 9,99 €

PC Sobremesa CSL Narrow Box Intel N150 32GB 1TB SSD Intel UHD Windows 11 Home WiFi6

Envío en 72h
808,00 €
sin gastos de envío

CSL Narrow Box Mini PC negro Procesador Intel® N150, 32 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 1000 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Oferta más barata

Procesador Intel® (serie N) N150 | hasta 3,60 GHz de frecuencia de reloj / 32 GB DDR4 RAM | 1000 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Barebone ( Factor de forma ultrapequeño ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.2 / HDMI 2x / 4x (incluido 1x Type-C) USB 3.2 - 5Gb/s | 1x USB 2.0 / Windows 11 Home
570,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables