CSL Narrow Box Mini PC negro Procesador Intel® N150, 16 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 500 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Mini PC CSL Caja Estrecha Negro Windows 11 Home, Intel N100 4X 3400MHz Turbo Clock, 500GB M.2 SSD, 16GB DDR4 RAM, Intel UHD Graphics, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, AX WLAN

ofertas usadas desde

CSL Narrow Box Mini PC negro Procesador Intel® N150, 16 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 500 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
427,99 €
sin gastos de envío

Mini PC CSL Caja Estrecha Negro Windows 11 Home, Intel N100 4X 3400MHz Turbo Clock, 500GB M.2 SSD, 16GB DDR4 RAM, Intel UHD Graphics, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, AX WLAN

En stock
528,49 €
Envío a partir de 9,99 €

PC Sobremesa CSL Narrow Box Intel N150 16GB 500GB SSD Intel UHD Windows 11 Home

Envío en 72h
611,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mini PC CSL Narrow Box Core i3 Windows 11 Pro, Intel Core i3-N305 8X 3800MHz Turbo Cycle, 500GB M.2 SSD, 16GB DDR4 RAM, Intel UHD Graphics, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, DisplayPort, Dual WiFi
785,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
CSL Narrow Box Mini PC negro Procesador Intel® N150, 16 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 500 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home

Oferta más barata

Procesador Intel® (serie N) N150 | hasta 3,60 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DDR4 RAM | 500 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.2 / HDMI 2x / 4x (incluido 1x Type-C) USB 3.2 - 5Gb/s | 1x USB 2.0 / Windows 11 Home
427,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables