CSL Narrow Box Mini PC negro Procesador Intel® N150, 16 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 500 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Pro

Mini PC CSL Caja Estrecha Negro Windows 11 Pro, Intel N100 4X 3400MHz Turbo Clock, 500GB M.2 SSD, 16GB DDR4 RAM, Intel UHD Graphics, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, AX WLAN

ofertas usadas desde

CSL Narrow Box Mini PC negro Procesador Intel® N150, 16 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 500 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Pro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
478,99 €
sin gastos de envío

Mini PC CSL Caja Estrecha Negro Windows 11 Pro, Intel N100 4X 3400MHz Turbo Clock, 500GB M.2 SSD, 16GB DDR4 RAM, Intel UHD Graphics, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, AX WLAN

En stock
590,61 €
Envío a partir de 9,99 €

PC Sobremesa CSL Narrow Box Intel N150 16GB 500GB SSD Intel UHD Windows 11 Pro

Envío en 72h
674,00 €
sin gastos de envío

CSL Narrow Box Mini PC negro Procesador Intel® N150, 16 GB de RAM DDR4, SSD M.2 NVMe de 500 GB, gráficos Intel UHD, Windows 11 Pro

Oferta más barata

Procesador Intel® (serie N) N150 | hasta 3,60 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DDR4 RAM | 500 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.2 / HDMI 2x / 4x (incluido 1x Type-C) USB 3.2 - 5Gb/s | 1x USB 2.0 / Windows 11 Pro
478,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables