Crucial Pro OC Negro 16GB DDR5-6000 CL36 Memoria UDIMM para juegos - Compatible con Intel XMP 3.0 y AMD EXPO
Módulo RAM Crucial Pro CP16G60C36U5B 16GB DDR5 6000MHz ECC Unbuffered para PC
Precio total más barato
48/72h
245,38 €
sin gastos de envío
Crucial Pro - Edizione Overclocking - Modulo Ddr5
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío por Amazon.
249,00 €
sin gastos de envío
Crucial Pro - Edizione Overclocking - Modulo Ddr5
En stock
258,75 €
Envío a partir de 17,15 €
Crucial Pro - Edizione Overclocking - Modulo Ddr5
Envío en 5 a 6 días
260,66 €
sin gastos de envío
Crucial Pro - Edizione Overclocking - Modulo Ddr5
En stock
272,37 €
sin gastos de envío
Crucial Pro - Edizione Overclocking - Modulo Ddr5
En stock
274,40 €
sin gastos de envío
Crucial Pro - Edizione Overclocking - Modulo Ddr5
En stock
297,52 €
sin gastos de envío
Crucial Pro - Edizione Overclocking - Modulo Ddr5
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
299,42 €
sin gastos de envío
Crucial Pro - Edizione Overclocking - Modulo Ddr5
En stock
299,54 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Kit Crucial Pro OC Blanco 64GB (2x32GB) DDR5-6000 CL40 Memoria UDIMM para juegos - Compatible con Intel XMP 3.0 y AMD EXPO
844,98 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Memoria per gaming - crucial pro oc - cp16g64c32u5b - 16gb ddr5-6400 u
306,39 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Crucial Pro OC Black Kit 64GB (2x32GB) DDR5-6000 CL40 Memoria UDIMM para juegos - Compatible con Intel XMP 3.0 y AMD EXPO
862,38 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial Pro RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6400MHz CL38, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K16G64C38U5B
478,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Crucial Pro RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K16G60C36U5B
468,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío