Memoria Crucial Ddr5 Pro Oc 16/6400(116gb) Cl32 Cp16g64c32u5b

Memoria per gaming - crucial pro oc - cp16g64c32u5b - 16gb ddr5-6400 u

Memoria Crucial Ddr5 Pro Oc 16/6400(116gb) Cl32 Cp16g64c32u5b

Precio total más barato
Entrega entre 27 y 28 de julio
306,39 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Crucial Pro OC 16GB 1x16GB DDR5 6400MHz CL32 Negro XMP 3.0

Envío en 72h
316,33 €
sin gastos de envío
Memoria Crucial Ddr5 Pro Oc 16/6400(116gb) Cl32 Cp16g64c32u5b

Oferta más barata

306,39 €
Entrega entre 27 y 28 de julio
electronicabarata.com