Kit Crucial Pro OC Blanco 64GB (2x32GB) DDR5-6000 CL40 Memoria UDIMM para juegos - Compatible con Intel XMP 3.0 y AMD EXPO
Crucial CP2K32G60C40U5W Pro DDR5-6000 64GB Kit (32GBx2) UDIMM OC Gaming Memory
Precio total más barato
5 días laborables
844,98 €
Envío a partir de 9,74 €
Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Blanco - CP2K32G60C40U5W
En stock. Envío por Amazon.
873,39 €
sin gastos de envío
Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Blanco - CP2K32G60C40U5W
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
874,99 €
sin gastos de envío
Kit Crucial Pro OC Blanco 64GB (2x32GB) DDR5-6000 CL40 Memoria UDIMM para juegos - Compatible con Intel XMP 3.0 y AMD EXPO
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
885,99 €
sin gastos de envío
Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Blanco - CP2K32G60C40U5W
En stock
922,00 €
Envío a partir de 9,40 €
Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Blanco - CP2K32G60C40U5W
946,89 €
sin gastos de envío
Módulo RAM Crucial Pro CP2K32G60C40U5W 64GB 2x32GB DDR5 6000MHz CL40 288-pin DIMM Disipador térmico
Envío en 72h
950,40 €
sin gastos de envío
Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Blanco - CP2K32G60C40U5W
Envío en 2 a 3 días
960,42 €
Envío a partir de 12,18 €
Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Blanco - CP2K32G60C40U5W
Envío en 3 a 4 días
972,01 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
1 variantes desde 862,38 €
Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K32G60C40U5B
862,38 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Crucial Pro RAM DDR5 64GB (2x32GB) 5600MHz, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria - CP2K32G56C46U5
799,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Crucial Pro RAM DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36, Overclocking Gaming, Intel XMP 3.0 / AMD Expo, PC Memoria, Negro - CP2K16G60C36U5B
459,89 €
amazon.es
sin gastos de envío
Crucial Pro OC Black Kit 64GB (2x32GB) DDR5-6000 CL40 Memoria UDIMM para juegos - Compatible con Intel XMP 3.0 y AMD EXPO
862,38 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial Pro RAM DDR4 64GB Kit (2x32GB) 3200MHz, Intel XMP 2.0, Memoria RAM de Escritorio - CP2K32G4DFRA32A
498,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío