CREATIVE Zen Hybrid SXFI Auriculares inalámbricos con tecnología Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido híbrida adaptativa, Modo Ambiental, hasta 70 Horas, Modo de Baja latencia (Negro)
CREATIVE Zen Hybrid SXFI Auriculares supraaurales inalámbricos con tecnología Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido híbrida adaptativa, Modo Ambiente, hasta 70 Horas, Modo de Baja latencia (Negro)
Precio total más barato
En stock
106,74 €
sin gastos de envío
CREATIVE Zen Hybrid SXFI Auriculares supraaurales inalámbricos con tecnología Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido híbrida adaptativa, Modo Ambiente, hasta 70 Horas, Modo de Baja latencia (Negro)
En stock
118,49 €
sin gastos de envío
CREATIVE Zen Hybrid SXFI Auriculares supraaurales inalámbricos con tecnología Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido híbrida adaptativa, Modo Ambiente, hasta 70 Horas, Modo de Baja latencia (Negro)
En stock
135,99 €
sin gastos de envío
CREATIVE Zen Hybrid SXFI Auriculares supraaurales inalámbricos con tecnología Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido híbrida adaptativa, Modo Ambiente, hasta 70 Horas, Modo de Baja latencia (Negro)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
140,84 €
sin gastos de envío
CREATIVE Zen Hybrid SXFI Auriculares supraaurales inalámbricos con tecnología Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido híbrida adaptativa, Modo Ambiente, hasta 70 Horas, Modo de Baja latencia (Negro)
Envío en 4 a 5 días
159,51 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 83,88 €
Creative Zen Hybrid SXFI Auriculares inalámbricos con tecnología Super X-Fi, cancelación Activa de Ruido híbrida adaptativa, Modo Ambiental, hasta 70 Horas, Modo de Baja latencia (Gris Claro)
83,88 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Creative Zen Hybrid Pro - ANC, Bluetooth, USB-C - Negro
79,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Creative Zen Hybrid Pro (Classic) Auriculares Circumaurales inalámbricos con Bluetooth Audio, BT-L3 Transmisor de Audio Bluetooth y Micrófono de Perca, hasta 100 Horas, Cancelación Activa de Ruido
98,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Creative Auriculares inalámbricos Zen Hybrid SXFI — Super X‑Fi, ANC híbrida, 70 h (Gris Claro)
83,88 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Creative labs creative zen hybrid gen 2, black
49,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,04 €
Creative - Zen Hybrid 2 Wireless Over-Ear Headphones Anc ACC NUEVO
69,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío