CREATIVE Zen Hybrid Pro Auriculares inalámbricos Supra aurales con Bluetooth Audio LE, con hasta 100 Horas de batería (ANC desactivado), cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente

Creative Zen Hybrid Pro - ANC, Bluetooth, USB-C - Negro

CREATIVE Zen Hybrid Pro Auriculares inalámbricos Supra aurales con Bluetooth Audio LE, con hasta 100 Horas de batería (ANC desactivado), cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,99 €
sin gastos de envío

Creative Zen Hybrid Pro Auricular Inalámbrico Bluetooth ANC Negro

Envío en 24h
89,51 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Hybrid Pro Auriculares inalámbricos Supra aurales con Bluetooth Audio LE, con hasta 100 Horas de batería (ANC desactivado), cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente

En stock
93,19 €
sin gastos de envío

Creative Zen Hybrid Pro Auricular Inalámbrico Bluetooth ANC Negro

24h
95,55 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Hybrid Pro Auriculares inalámbricos Supra aurales con Bluetooth Audio LE, con hasta 100 Horas de batería (ANC desactivado), cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente

En stock
103,91 €
Envío a partir de 4,11 €

CREATIVE Zen Hybrid Pro Auriculares inalámbricos Supra aurales con Bluetooth Audio LE, con hasta 100 Horas de batería (ANC desactivado), cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente

Envío en 3 a 4 días
104,52 €
Envío a partir de 8,30 €

CREATIVE Zen Hybrid Pro Auriculares inalámbricos Supra aurales con Bluetooth Audio LE, con hasta 100 Horas de batería (ANC desactivado), cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente

En stock
105,78 €
Envío a partir de 7,00 €

CREATIVE Zen Hybrid Pro Auriculares inalámbricos Supra aurales con Bluetooth Audio LE, con hasta 100 Horas de batería (ANC desactivado), cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente

En stock
107,73 €
sin gastos de envío

CREATIVE Zen Hybrid Pro Auriculares inalámbricos Supra aurales con Bluetooth Audio LE, con hasta 100 Horas de batería (ANC desactivado), cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente

En stock
110,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CREATIVE Zen Hybrid Pro Auriculares inalámbricos Supra aurales con Bluetooth Audio LE, con hasta 100 Horas de batería (ANC desactivado), cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente

Oferta más barata

BLUETOOTH AUDIO LE PRÓXIMA GENERACIÓN: experimente inmersión de audio mejorada con tasas de bits más bajas y uso de energía, y con modos de transmisión y latencia ultrabaja para audio sin retrasos de solo ~ 20 ms MÁXIMA LIBERTAD DE AUDIO, HASTA 100 HORAS DE REPRODUCCIÓN (CON ANC OFF): Potente audio cinemático con transmisión inalámbrica perfecta vía drivers recubiertos de titanio de 40 mm, Bluetooth 5.3, conectividad multipunto CANCELACIÓN DE RUIDO ACTIVA HÍBRIDA (ANC) Y MODO AMBIENTE: cancele hasta el 98 % del ruido ambiental con Hybrid ANC o cambie al modo ambiente para escuchar su entorno MÁXIMA PORTABILIDAD Y CONFORT: con auriculares plegables y giratorios 90°, diadema y almohadillas viscoelásticas, vibrantes luces RGB personalizables para mejorar el ambiente y una experiencia completa
79,99 €
Amazon Marketplace (ES)