CREATIVE Auriculares inalámbricos Zen Hybrid 2 Over-Ear, hasta 67 Horas (ANC desactivado), Cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente (Crema)

Creative - Zen Hybrid 2 Wireless Over-Ear Headphones Anc ACC NUEVO

CREATIVE Auriculares inalámbricos Zen Hybrid 2 Over-Ear, hasta 67 Horas (ANC desactivado), Cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente (Crema)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío

CREATIVE Auriculares inalámbricos Zen Hybrid 2 Over-Ear, hasta 67 Horas (ANC desactivado), Cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente (Crema)

En stock
73,62 €
sin gastos de envío

CREATIVE Auriculares inalámbricos Zen Hybrid 2 Over-Ear, hasta 67 Horas (ANC desactivado), Cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente (Crema)

Envío en 8 a 9 días
87,69 €
sin gastos de envío

CREATIVE Auriculares inalámbricos Zen Hybrid 2 Over-Ear, hasta 67 Horas (ANC desactivado), Cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente (Crema)

En stock
92,30 €
Envío a partir de 4,00 €

CREATIVE Auriculares inalámbricos Zen Hybrid 2 Over-Ear, hasta 67 Horas (ANC desactivado), Cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente (Crema)

En stock
96,31 €
sin gastos de envío

CREATIVE Auriculares inalámbricos Zen Hybrid 2 Over-Ear, hasta 67 Horas (ANC desactivado), Cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente (Crema)

En stock
96,31 €
sin gastos de envío

CREATIVE Auriculares inalámbricos Zen Hybrid 2 Over-Ear, hasta 67 Horas (ANC desactivado), Cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente (Crema)

Envío en 6 a 7 días
98,56 €
sin gastos de envío

Auriculares inalámbricos Creative Zen Hybrid 2 ANC Bluetooth 5.2 color crema

3-5 días
101,99 €
sin gastos de envío

CREATIVE Auriculares inalámbricos Zen Hybrid 2 Over-Ear, hasta 67 Horas (ANC desactivado), Cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente (Crema)

En stock
103,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CREATIVE Auriculares inalámbricos Zen Hybrid 2 Over-Ear, hasta 67 Horas (ANC desactivado), Cancelación de Ruido Activa híbrida, Modo Ambiente (Crema)

Oferta más barata

ANC HÍBRIDO Y MODO AMBIENTE - Micrófonos dedicados de avance y retroalimentación para la cancelación de ruido activa híbrida (ANC) DISFRUTA DE UNA GRAN ACÚSTICA Y AUDIO DE BAJA LATENCIA - Creative Zen Hybrid 2 está expertamente ajustado para ofrecer agudos claros y medios bien equilibrados 49 HORAS CON ANC ACTIVADO, MODOS INALÁMBRICOS Y CON CABLE - Viene con una batería de larga duración de hasta 67 horas con ANC desactivado MICRÓFONO INTEGRADO DE CANCELACIÓN DE RUIDO - Creative Zen Hybrid 2 cuenta con un micrófono integrado de cancelación de ruido que capta tu voz sobre el ruido HECHO PARA VIAJAR, DISEÑADO PARA LA COMODIDAD - Hay tres formas de almacenamiento-plegado plano, medio plegado y plegado compacto
69,99 €
Amazon Marketplace (ES)