Cougar Caja Miditorre Uniface RGB Negro

Cougar Gaming Caja Mid Tower UniFace RGB Negra – Vidrio templado, 4 ventiladores ARGB, USB-C

Cougar Caja Miditorre Uniface RGB Negro

Precio total más barato
24h
78,25 €
sin gastos de envío

Torre Cougar Midi Tower ATX EATX Vidrio Templado RGB 4 Ventiladores USB-C Negro

Envío en 72h
78,50 €
sin gastos de envío

Cougar UniFace RGB Black - Caja

24 - 48 horas
78,90 €
Envío a partir de 4,90 €

COUGAR Caja MIDITORRE UNIFACE RGB Black

En stock
79,63 €
sin gastos de envío

Cougar UniFace RGB e-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
79,90 €
Envío a partir de 6,99 €

COUGAR Caja MIDITORRE UNIFACE RGB Black

En stock
88,38 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja MIDITORRE UNIFACE RGB Black

Envío en 5 a 6 días
92,82 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja MIDITORRE UNIFACE RGB Black

En stock
92,90 €
sin gastos de envío

COUGAR Caja MIDITORRE UNIFACE RGB Black

En stock
93,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cougar Caja Miditorre Uniface RGB Negro

Oferta más barata

Cougar Caja Miditorre Uniface RGB Negro Marca Cougar Modelo 385C780.0001 Características - Factor de forma de la caja: Midi Torre - Tipo de placa base: Mini ITX / Micro ATX / ATX / CEB / E-ATX * E-ATX de hasta 277 mm de ancho. - Panel I/O: 2 x USB 3.0 1 x USB 2.0 1 x conector de audio para auriculares de 4 polos Botón RGB - Bahía de unidad de 3,5': 2 - Bahía de unidad de 2,5': 2+1 (convertido desde bahías para unidades de 3,5') - Ranuras de expansión: Horizontal: 7 (las ranuras horizontales se pueden convertir en ranuras verticales) - Compatibilidad con GPU verticales - Soporte del ventilador de refrigeración: Frontal: 3 x 120 mm / 3 x 140 mm Superior: 3 x 120 mm / 2 x 140 mm Lado M/B: 2 x 120 mm Trasero: 1 x 120 mm / 1 x 140 mm - Ventiladores preinstalados: Frontal: 3 x ventiladores RGB 120 mm Trasero: 1 x ventilador RGB 120 mm Velocidad: Ventilador ARGB de 120 mm: 1200 ± 10% RPM Conector: 5V 3 pines (ARGB) / 3 pines (ventilador) - Número máximo de ventiladores: 9 Máx. - Soporte de re
78,25 €
24h
Ocasionia

Productos similares

COUGAR Gaming Accesorio para caja FV270PLATFORMWHITE – Plataforma giratoria ARGB compatible FV270
23,62 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,20 €
Cougar Gaming Caja UniFace Mini Blanca
51,46 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,24 €
Cougar Gaming Caja para PC Duoface RGB Cristal templado USB 3.0 Negra
56,89 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío