Corsair Vengeance RGB Pro CMW32GX4M2A2666C16 - Kit Memoria RAM 32 GB (2x16 GB) DDR4 2666 MHz CL16 DIMM 288-pin con Iluminación RGB

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
281,50 €
sin gastos de envío

Corsair RGB Pro 32 GB (2 x 16 GB) DDR4 C16 XMP 2.0 Enhusiast, Kit de Memoria LED, Vengeance RGB Pro, 2666 MHz

En stock
333,97 €
Envío a partir de 13,00 €

Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 2666MHz PC4-21300 32 GB 2x16GB CL16

Envío en 72h
375,25 €
sin gastos de envío

Corsair RGB Pro 32 GB (2 x 16 GB) DDR4 C16 XMP 2.0 Enhusiast, Kit de Memoria LED, Vengeance RGB Pro, 2666 MHz

En stock
412,85 €
Envío a partir de 30,39 €

Corsair RGB Pro 32 GB (2 x 16 GB) DDR4 C16 XMP 2.0 Enhusiast, Kit de Memoria LED, Vengeance RGB Pro, 2666 MHz

En stock
420,39 €
Envío a partir de 9,99 €

Corsair RGB Pro 32 GB (2 x 16 GB) DDR4 C16 XMP 2.0 Enhusiast, Kit de Memoria LED, Vengeance RGB Pro, 2666 MHz

En stock
450,00 €
sin gastos de envío

Corsair RGB Pro 32 GB (2 x 16 GB) DDR4 C16 XMP 2.0 Enhusiast, Kit de Memoria LED, Vengeance RGB Pro, 2666 MHz

Envío en 6 a 7 días
484,00 €
sin gastos de envío

Corsair RGB Pro 32 GB (2 x 16 GB) DDR4 C16 XMP 2.0 Enhusiast, Kit de Memoria LED, Vengeance RGB Pro, 2666 MHz

Envío en 2 a 3 días
507,43 €
sin gastos de envío

Corsair RGB Pro 32 GB (2 x 16 GB) DDR4 C16 XMP 2.0 Enhusiast, Kit de Memoria LED, Vengeance RGB Pro, 2666 MHz

Envío en 3 a 4 días
524,13 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Corsair Vengeance RGB Pro CMW32GX4M2A2666C16 - Kit Memoria RAM 32 GB (2x16 GB) DDR4 2666 MHz CL16 DIMM 288-pin con Iluminación RGB

Oferta más barata

Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Memoria RAM Corsair CMW32GX4M2A2666C16 al mejor precio.Tipo: Memoria (RAM)DDR4DDR4-SDRAMPaís/Región de fabricación: ChinaCarac
281,50 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es