Corsair Vengeance RGB Pro 16GB (2x8GB) DDR4 3200MHz CL16 - Memoria RAM
Precio más barato
24 - 48 horas
190,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Corsair Vengeance RGB Pro 16GB DDR4 (2x8GB) 3200MHz CL16
Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
190,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 3200MHz PC4-25600 16GB 2x8GB CL16
Precio total más barato
Envío en 72h
193,91 €
sin gastos de envío
Memoria RAM Corsair CMW16GX4M2E3200C16-TUF CL16
En stock
193,95 €
Envío a partir de 8,95 €
Memoria RAM Corsair CMW16GX4M2E3200C16-TUF CL16
En stock
212,09 €
sin gastos de envío
Memoria RAM Corsair CMW16GX4M2E3200C16-TUF CL16
En stock
250,38 €
sin gastos de envío
Productos similares
Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 Kit AMD EXPO Intel XMP Gris
209,88 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Corsair Vengeance RGB 64GB Kit DDR5-6000 CL30 (CMH64GX5M2B6000Z30)
1.202,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,32 €
Corsair Vengeance RGB DDR5 6000MHz 32 GB 2x16GB CL36 Memoria Dual AMD EXPO e Intel XMP
469,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair Vengeance RGB RS 16GB (1x16GB) DDR4 hasta 3200MHz C16 Memoria de Sobremesa (Tiempos de Respuesta Reducidos, Compatible con Intel & AMD 300/400/500 Series) Negro, (CMG16GX4M1E3200C16)
156,74 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €