CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

Corsair Vengeance RGB 64GB Kit DDR5-6000 CL30 (CMH64GX5M2B6000Z30)

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

Precio total más barato
En stock
1.202,88 €
Envío a partir de 17,32 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

En stock
1.222,03 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria Corsair Vengeance RGB 64 GB 2 x 32 GB DDR5

10 días laborables
1.253,86 €
Envío a partir de 9,45 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.256,81 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

Envío en 3 a 4 días
1.258,00 €
Envío a partir de 18,26 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

1.295,19 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB 64GB RAM DDR5 (2x32GB) 6000MHz CL30

Entrega en 24 - 48 horas
1.330,90 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB 64GB (2x32GB) DDR5 6000MHz CL30 - Memoria RAM

24 - 48 horas
1.330,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Corsair Vengeance RGB DDR5 6000MHz 64GB 2x32GB CL30 Memoria Dual AMD EXPO e Intel XMP

Envío en 72h
1.353,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) hasta 6000MHz AMD Intel RAM

Oferta más barata

Aviso: La velocidad máxima requiere overclocking o ajustes en la BIOS del PC. La velocidad y el rendimiento máximos dependen de los componentes del sistema, incluidos la placa base y la CPU Compatible únicamente con AMD EXPO e Intel XMP 3.0: los perfiles de memoria duales te permiten seleccionar fácilmente ajustes optimizados para tu plataforma, tanto si utilizas un procesador AMD como Intel Iluminación dinámica RGB en diez zonas: Ilumine su sistema con la iluminación de diez LED RGB ultrabrillantes y direccionables individualmente por módulo, encerrados en una barra de luz panorámica para disfrutar de la iluminación RGB desde cualquier ángulo Regulación del voltaje integrada: El software CORSAIR iCUE permite un overclocking más sencillo, preciso y estable que el control de placas base de la generación anterior Ancho de banda máximo y tiempo de respuesta ajustado: Optimizado para proporcionar el rendimiento más exigente de las placas base AMD y Intel DDR5 más recientes
1.202,88 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)