Corsair Vengeance RGB RS 16GB 3200MHz | Memoria RAM DDR4 CL16

Corsair Vengeance RGB RS 16GB (1x16GB) DDR4 hasta 3200MHz C16 Memoria de Sobremesa (Tiempos de Respuesta Reducidos, Compatible con Intel & AMD 300/400/500 Series) Negro, (CMG16GX4M1E3200C16)

Corsair Vengeance RGB RS 16GB 3200MHz | Memoria RAM DDR4 CL16

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
153,93 €
Envío a partir de 4,00 €

CORSAIR Vengeance RGB 16GB DDR4 3200MHz CL15 Negro

Entrega en 24 - 48 horas
165,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Corsair Vengeance RGB RS DDR4 3200MHz 16GB CL16

Envío en 72h
169,38 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB RS 16GB (1x16GB) DDR4 hasta 3200MHz C16 Memoria de Sobremesa (Tiempos de Respuesta Reducidos, Compatible con Intel & AMD 300/400/500 Series) Negro, (CMG16GX4M1E3200C16)

Unknown
170,00 €
sin gastos de envío

Corsair vengeance rgb cmg16gx4m1e3200c16 módulo de memoria 16 gb 1 x

Entrega en 5 - 7 días laborables
182,18 €

Corsair Vengeance RGB RS 16GB (1x16GB) DDR4 hasta 3200MHz C16 Memoria de Sobremesa (Tiempos de Respuesta Reducidos, Compatible con Intel & AMD 300/400/500 Series) Negro, (CMG16GX4M1E3200C16)

En stock
185,54 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB RS 16GB (1x16GB) DDR4 hasta 3200MHz C16 Memoria de Sobremesa (Tiempos de Respuesta Reducidos, Compatible con Intel & AMD 300/400/500 Series) Negro, (CMG16GX4M1E3200C16)

En stock
187,32 €
Envío a partir de 3,92 €

Corsair Vengeance RGB RS 16GB (1x16GB) DDR4 hasta 3200MHz C16 Memoria de Sobremesa (Tiempos de Respuesta Reducidos, Compatible con Intel & AMD 300/400/500 Series) Negro, (CMG16GX4M1E3200C16)

En stock
191,91 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB RS 16GB (1x16GB) DDR4 hasta 3200MHz C16 Memoria de Sobremesa (Tiempos de Respuesta Reducidos, Compatible con Intel & AMD 300/400/500 Series) Negro, (CMG16GX4M1E3200C16)

Envío en 2 a 3 días
192,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Corsair Vengeance RGB RS 16GB 3200MHz | Memoria RAM DDR4 CL16

Oferta más barata

La Corsair Vengeance RGB RS 16GB DDR4 3200MHz CL16 combina rendimiento sólido y estética RGB en un formato compacto ideal para todo tipo de configuraciones gaming y de productividad. Con una velocidad probada de 3200 MT/s y latencias 16-20-20-38 , ofrece un funcionamiento fluido y tiempos de respuesta optimizados tanto para plataformas Intel como AMD. Integra seis LED RGB direccionables individualmente alojados en un tubo de luz panorámico que proporciona una iluminación uniforme y visible desde casi cualquier ángulo. Gracias a su sistema Dynamic MultiZone , permite crear efectos personalizados y sincronizarlos con el resto del sistema para lograr una estética moderna y llamativa. El disipador de aluminio anodizado en color negro no solo aporta un diseño elegante, sino que también mejora la disipación térmica, manteniendo temperaturas estables incluso durante sesiones de overclocking. El PCB personalizado de alto rendimiento y los chips seleccionados cuidadosamente garantizan mayor anc
153,93 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días