Corsair vengeance rgb cmhc48gx5m2x8000c38 módulo de memoria 48 gb 2 x

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
869,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 CUDIMM 48GB (2x24GB) hasta 8000MHz CL38-50-50-128 1.4V Intel XMP Memoria de Ordenador de Sobremesa - Plata (CMHC48GX5M2X8000C38)

En stock
896,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 CUDIMM 48GB (2x24GB) hasta 8000MHz CL38-50-50-128 1.4V Intel XMP Memoria de Ordenador de Sobremesa - Plata (CMHC48GX5M2X8000C38)

Envío en 6 a 7 días
954,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 CUDIMM 48GB (2x24GB) hasta 8000MHz CL38-50-50-128 1.4V Intel XMP Memoria de Ordenador de Sobremesa - Plata (CMHC48GX5M2X8000C38)

En stock
999,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 CUDIMM 48GB (2x24GB) hasta 8000MHz CL38-50-50-128 1.4V Intel XMP Memoria de Ordenador de Sobremesa - Plata (CMHC48GX5M2X8000C38)

En stock
1.042,68 €
Envío a partir de 20,00 €

Corsair Vengeance RGB 48GB (2x24GB) DDR5 8000 MT/s CL38 Memoria RAM para PC - Kit CMHC48GX5M2X8000C38

Recíbelo en 2-3 días
1.058,50 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 CUDIMM 48GB (2x24GB) hasta 8000MHz CL38-50-50-128 1.4V Intel XMP Memoria de Ordenador de Sobremesa - Plata (CMHC48GX5M2X8000C38)

En stock
1.227,38 €
Envío a partir de 9,99 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 CUDIMM 48GB (2x24GB) hasta 8000MHz CL38-50-50-128 1.4V Intel XMP Memoria de Ordenador de Sobremesa - Plata (CMHC48GX5M2X8000C38)

Envío en 3 a 4 días
1.524,26 €
Envío a partir de 1,00 €

Corsair vengeance rgb cmhc48gx5m2x8000c38 módulo de memoria 48 gb 2 x

Oferta más barata

Corsair Vengeance RGB CMHC48GX5M2X8000C38. Componente para: PC, Memoria interna: 48 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 24 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 38
869,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es