Corsair Vengeance RGB 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40 | Memoria RAM DDR5

Corsair Vengeance RGB 64GB 2x32GB 6000MHz CL40 EXPO-XMP Gris Oscuro

Corsair Vengeance RGB 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40 | Memoria RAM DDR5

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
875,42 €
Envío a partir de 4,00 €

Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 64GB 2x32GB DDR5 6000MHz CL40 Intel XMP AMD EXPO Gris

48/72h
883,38 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40 Memoria de Sobremesa de Alto Rendimiento - Compatible con AMD Expo e Intel XMP 3.0 - Gris (CMH64GX5M2D6000Z40)

En stock
897,37 €
Envío a partir de 3,95 €

Corsair Vengeance RGB 64GB DDR5 (2x32GB) 6000MHz CL40

Entrega en 24 - 48 horas
906,90 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance RGB 64GB (2x32GB) DDR5 6000MHz CL40 Dual Profile - Memoria RAM

24 - 48 horas
906,90 €
Envío a partir de 4,90 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40 Memoria de Sobremesa de Alto Rendimiento - Compatible con AMD Expo e Intel XMP 3.0 - Gris (CMH64GX5M2D6000Z40)

En stock
946,59 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40 Memoria de Sobremesa de Alto Rendimiento - Compatible con AMD Expo e Intel XMP 3.0 - Gris (CMH64GX5M2D6000Z40)

En stock
1.089,00 €
Envío a partir de 9,52 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40 Memoria de Sobremesa de Alto Rendimiento - Compatible con AMD Expo e Intel XMP 3.0 - Gris (CMH64GX5M2D6000Z40)

En stock
1.107,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64GB (2x32GB) hasta 6000MHz CL40 Memoria de Sobremesa de Alto Rendimiento - Compatible con AMD Expo e Intel XMP 3.0 - Gris (CMH64GX5M2D6000Z40)

Envío en 10 a 11 días
1.111,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Corsair Vengeance RGB 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40 | Memoria RAM DDR5

Oferta más barata

La Corsair Vengeance RGB 64GB (2x32GB) DDR5 6000MHz CL40 es la memoria definitiva para quienes exigen velocidad, capacidad y estilo en su sistema. Con 64 GB de capacidad y velocidades probadas de 6000 MT/s , esta memoria garantiza un rendimiento sobresaliente en juegos, creación de contenido y multitarea intensiva. La latencia CL40-50-50-96 y voltaje optimizado de 1,35V aseguran estabilidad y eficiencia, permitiendo que tu CPU reciba datos rápidamente incluso en los escenarios más exigentes. El diseño incluye iluminación RGB dinámica en diez zonas , con LEDs direccionables individualmente por módulo dentro de una barra de luz panorámica, ofreciendo efectos visuales impresionantes que puedes personalizar al detalle con el software iCUE . Desde perfiles predefinidos hasta combinaciones completamente personalizadas, tu PC reflejará tu estilo único mientras trabaja o juega. Con regulación de voltaje integrada y soporte para perfiles AMD EXPO™ e Intel XMP , el overclocking es fácil, seguro
875,42 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com