Corsair Vengeance RGB 32GB Kit DDR5-7200 CL34 (CMH32GX5M2X7200C34)
Corsair Memoria de ordenador VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32 GB (2 x 16 GB) 7200 MHz CL34 compatible con Intel XMP iCUE, negra (CMH32GX5M2X7200C34)
Precio total más barato
En stock
750,00 €
sin gastos de envío
Corsair Memoria de ordenador VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32 GB (2 x 16 GB) 7200 MHz CL34 compatible con Intel XMP iCUE, negra (CMH32GX5M2X7200C34)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
769,81 €
sin gastos de envío
Corsair Memoria de ordenador VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32 GB (2 x 16 GB) 7200 MHz CL34 compatible con Intel XMP iCUE, negra (CMH32GX5M2X7200C34)
Envío en 5 a 6 días
889,00 €
sin gastos de envío
Corsair Memoria de ordenador VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32 GB (2 x 16 GB) 7200 MHz CL34 compatible con Intel XMP iCUE, negra (CMH32GX5M2X7200C34)
Envío en 13 a 14 días
1.149,23 €
sin gastos de envío
Corsair Memoria de ordenador VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32 GB (2 x 16 GB) 7200 MHz CL34 compatible con Intel XMP iCUE, negra (CMH32GX5M2X7200C34)
Envío en 2 a 3 días
1.389,25 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 519,89 €
Corsair Vengeance RGB 32GB (2x16GB) DDR5 7200MHz CL34 White - Memoria RAM
519,89 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 Kit AMD EXPO Intel XMP Gris
209,88 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Corsair Vengeance RGB 64GB Kit DDR5-6000 CL30 (CMH64GX5M2B6000Z30)
896,50 €
amazon.es
sin gastos de envío
Corsair Vengeance RGB DDR5 6000MHz 32 GB 2x16GB CL36 Memoria Dual AMD EXPO e Intel XMP
469,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair Vengeance RGB RS 16GB (1x16GB) DDR4 hasta 3200MHz C16 Memoria de Sobremesa (Tiempos de Respuesta Reducidos, Compatible con Intel & AMD 300/400/500 Series) Negro, (CMG16GX4M1E3200C16)
156,74 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €