Corsair RM850x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
159,89 €
Envío a partir de 4,90 €

CORSAIR RM850x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,90 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Corsair RM850x Shift 850W Gold Modular ATX 3.1 lateral

Precio total más barato
48/72h
159,90 €
sin gastos de envío

Corsair RM850x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

Entrega en 24 - 48 horas
159,90 €
Envío a partir de 6,99 €

CORSAIR RM850x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

En stock
172,36 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM850x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

En stock
174,75 €
Envío a partir de 4,99 €

CORSAIR RM850x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

Envío en 5 a 6 días
188,46 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM850x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

Envío en 2 a 3 días
203,05 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM850x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

Envío en 2 a 3 semanas
208,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Corsair RM850x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente

Oferta más barata

La Corsair RM850x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) es la elección perfecta para los entusiastas del rendimiento que buscan fiabilidad y eficiencia en su sistema informático. Con una potencia de 850W, esta fuente de alimentación se presenta con la certificación Cybenetics Gold, asegurando un gasto eficiente de energía y un funcionamiento óptimo sin comprometer el rendimiento. Ideal para cualquier configuración avanzada, destaca por su compatibilidad con Modern Standby, permitiendo un arranque y apagado rápidos de tu equipo.
159,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Corsair RM850x Shift Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Compatible con ATX 3.1 y PCIe 5.1 - Modo Ventilador a Cero RPM - Eficiencia 80 Plus Gold
169,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
eMagTech Adaptador de Cable de Alimentación de 10+18 Pines A 24 Pines Compatible con Corsair Type5 (SF SF-L RMX-Shift)
22,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Corsair RM850x SHIFT 850W 80 Plus Gold Modular
336,90 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair RM850x Shift Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular - Compatible con ATX 3.0 y PCIe 5.0 - Modo Ventilador a Cero RPM - Eficiencia 80 Plus Gold
169,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,07 €