CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

Corsair RM750x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente de alimentación 750W

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,95 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Corsair RM750x Shift 750W Gold modular Fan 140mm ATX 3.1

Precio total más barato
48/72h
137,95 €
sin gastos de envío

Corsair RM750x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente

24 - 48 horas
144,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Corsair RM750x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 750W

Entrega en 24 - 48 horas
144,90 €
Envío a partir de 6,99 €

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

En stock
146,25 €
Envío a partir de 24,47 €

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

Envío en 4 a 5 días
146,74 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

Envío en 5 a 6 días
146,84 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

En stock
149,78 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

En stock
154,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CORSAIR RM750x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

Oferta más barata

Innovadora posición de conexión de fácil acceso: las conexiones modulares en el lateral de la fuente de alimentación conllevan un acceso más sencillo a las conexiones y una ordenación de los cables más limpia y sencilla Cable nativo 12V-2x6 para GPU: alimenta sin complicaciones las tarjetas gráficas más actuales y exigentes del mercado como la serie NVIDIA GeForce RTX 50 Conectores totalmente modulares: con los compactos cables de PSU Tipo 5 de CORSAIR, tendrá un amplio espacio para enrutar los cables, mientras que su modularidad le permite conectar solo los cables que su sistema necesita Kit de cables de PVC estampados: el kit de cables ultraflexible establece un nuevo estándar en la gestión de los cables, con peines de bajo perfil incluidos que crean un aspecto más ordenado y una configuración general del sistema más sencilla Ventilador de 140 mm con rodamiento dinámico fluido: Utiliza una curva de ventilador especialmente calculada para obtener un alto rendimiento y fiabilidad superior con un reducido nivel sonoro
137,95 €
amazon.es

Productos similares

eMagTech Adaptador de Cable de Alimentación de 10+18 Pines A 24 Pines Compatible con Corsair Type5 (SF SF-L RMX-Shift)
22,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Corsair RM750x SHIFT 750W 80 Plus Gold Modular
182,52 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair RM750x Shift - Fuente de alimentación ATX Totalmente Modular (80 Plus Gold - ATX 3.0, PCIe 5.0, Cero RPM, Interfaz Lateral Modular, Color Blanco
219,58 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío