CORSAIR RM1000x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
183,58 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Corsair RM1000x Shift 1000W Gold Modular ATX 3.1 ventilador ajustable

Precio total más barato
48/72h
183,58 €
sin gastos de envío

Corsair RM1000x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) - Fuente

24 - 48 horas
189,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Corsair RM1000x Shift ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de Alimentación 1000W

Entrega en 24 - 48 horas
189,90 €
Envío a partir de 6,99 €

CORSAIR RM1000x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

En stock
197,22 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM1000x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

En stock
199,40 €
Envío a partir de 25,32 €

CORSAIR RM1000x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

En stock
202,50 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM1000x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

En stock
203,20 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM1000x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

En stock
205,84 €
Envío a partir de 5,07 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CORSAIR RM1000x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro

Oferta más barata

Innovadora posición de conexión de fácil acceso: las conexiones modulares en el lateral de la fuente de alimentación conllevan un acceso más sencillo a las conexiones y una ordenación de los cables más limpia y sencilla Cable nativo 12V-2x6 para GPU: alimenta sin complicaciones las tarjetas gráficas más actuales y exigentes del mercado como la serie NVIDIA GeForce RTX 50 Conectores totalmente modulares: con los compactos cables de PSU Tipo 5 de CORSAIR, tendrá un amplio espacio para enrutar los cables, mientras que su modularidad le permite conectar solo los cables que su sistema necesita Kit de cables de PVC estampados: el kit de cables ultraflexible establece un nuevo estándar en la gestión de los cables, con peines de bajo perfil incluidos que crean un aspecto más ordenado y una configuración general del sistema más sencilla Ventilador de 140 mm con rodamiento dinámico fluido: Utiliza una curva de ventilador especialmente calculada para obtener un alto rendimiento y fiabilidad superior con un reducido nivel sonoro
183,58 €
amazon.es

Productos similares

Corsair RM1000x SHIFT 1000W 80 Plus Gold Modular
350,33 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair RM1000x SHIFT White Series 1000W 80 Plus Gold Modular
364,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
eMagTech Adaptador de Cable de Alimentación de 10+18 Pines A 24 Pines Compatible con Corsair Type5 (SF SF-L RMX-Shift)
22,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Corsair RM1000x Shift (2025) Fuente de alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular, Cable Nativo de 12V-2x6, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Control de Velocidad del Ventilador, condensadores
204,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,27 €