CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

Corsair RM850x ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,00 €
sin gastos de envío

Corsair RMx Series RM850x PCIe 5.1 ATX 3.1 850W 80 Plus Gold Modular

Precio total más barato
48/72h
134,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

En stock
137,82 €
Envío a partir de 20,00 €

Corsair RMx Series RM850x PCIe 5.1 ATX 3.1 850W 80 Plus Gold Modular

24h
156,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

Envío en 3 a 4 días
156,68 €
Envío a partir de 10,50 €

CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

En stock
159,09 €
sin gastos de envío

Corsair RM850x ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

Entrega en 24 - 48 horas
159,89 €
Envío a partir de 6,99 €

CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

En stock. Envío por Amazon.
167,46 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

Envío en 8 a 9 días
167,60 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

CORSAIR RM850x Shift Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Interfaz Lateral Modular - Compatible con ATX 3.1 y PCIe 5.1 - Modo Ventilador a Cero RPM - Eficiencia 80 Plus Gold - Blanco
169,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Corsair RM850x Shift Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular - Compatible con ATX 3.1 y PCIe 5.1 - Modo Ventilador a Cero RPM - Eficiencia 80 Plus Gold
169,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fuente alimentacion corsair rm850x gaming atx 850w
180,45 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
CORSAIR RM850x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 & PCIe 5.1 ybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

Oferta más barata

Totalmente modular: Fuente de alimentación fiable y eficiente de bajo ruido con cableado totalmente modular, para que sólo tenga que conectar los cables que necesita su sistema Certificación Cybenetics Gold: Eficiencia de hasta el 91%, lo que se traduce en un menor consumo de energía, menos ruido y temperaturas más bajas Compatible con ATX 3.1: Cumple con el estándar de alimentación ATX 3.1 de Intel, admite PCIe 5.1 y resiste picos de alimentación transitorios Conector nativo 12V-2x6: Garantiza la compatibilidad con las tarjetas gráficas más recientes con una conexión directa de la GPU a la fuente de alimentación, sin necesidad de adaptador Cables en relieve con peines de perfil bajo: Los cables en relieve, elegantes y ultraflexibles, tienen un aspecto estupendo y facilitan la instalación y conexión de la RMx
134,00 €
amazon.es