CORSAIR RM1000x Fuente de Alimentación ATX - Negro

Corsair RM1000x Fuente de Alimentación ATX Totalmente Modular de Bajo Ruido - Compatible con ATX 3.1 - Compatible con PCIe 5.1 - Eficiencia Cybenetics Gold - Conector 12V-2x6 Nativo - Negro

CORSAIR RM1000x Fuente de Alimentación ATX - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
175,54 €
sin gastos de envío

CORSAIR RM1000x Fuente de Alimentación ATX - Negro

Precio total más barato
Unknown
175,54 €
sin gastos de envío

Corsair RMx Series RM1000x PCIe 5.1 ATX 3.1 1000W 80 Plus Gold Modular

48/72h
175,56 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Corsair RM1000X/ 1000W/ Ventilador 12cm/ Cybenetics Gold

24h
188,52 €
sin gastos de envío

Corsair RM1000x ATX 3.1 1000W - Fuente

24 - 48 horas
189,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Corsair RM1000x ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1000W

Entrega en 24 - 48 horas
189,90 €
Envío a partir de 6,99 €

CORSAIR RM1000x Fuente de Alimentación ATX - Negro

En stock
197,22 €
sin gastos de envío

Corsair RM1000X 1000W 80 Plus Gold Full Modular PCIe 5.1 ATX 3.1 | Fuente de alimentación

Disponible: Envío en 1 a 5 días
199,61 €
Envío a partir de 4,00 €

CORSAIR RM1000x Fuente de Alimentación ATX - Negro

En stock
202,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CORSAIR RM1000x Fuente de Alimentación ATX - Negro

Oferta más barata

Totalmente modular: Fuente de alimentación fiable y eficiente de bajo ruido con cableado totalmente modular, para que sólo tenga que conectar los cables que necesita su sistema Certificación Cybenetics Gold: Eficiencia de hasta el 91%, lo que se traduce en un menor consumo de energía, menos ruido y temperaturas más bajas Compatible con ATX 3.1: Cumple con el estándar de alimentación ATX 3.1 de Intel, admite PCIe 5.1 y resiste picos de alimentación transitorios Conector nativo 12V-2x6: Garantiza la compatibilidad con las tarjetas gráficas más recientes con una conexión directa de la GPU a la fuente de alimentación, sin necesidad de adaptador Cables en relieve con peines de perfil bajo: Los cables en relieve, elegantes y ultraflexibles, tienen un aspecto estupendo y facilitan la instalación y conexión de la RMx
175,54 €
amazon.es

Productos similares

CORSAIR RM1000x Shift (2025) Fuente de Alimentación ATX - Negro
183,58 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair RM1000x SHIFT 1000W 80 Plus Gold Modular
350,33 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Corsair RM1000x alimentatore per computer 1000 W 24-pin ATX ATX Nero (CORSAIR 1000W GOLD FULLY MODULAR RM1000X)
213,11 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,50 €
Cable de alimentación ATX de 18+10 pines a 24 pines compatible con la fuente de alimentación modular CORSAIR RMx Series RM1000X.
34,55 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío