Coros - Relojes pulsómetro - Pace 4 Silicone White de Aluminio - Blanco Blanco one size

Coros - Relojes deportivos - Pace 4 Silicone White - Blanco Blanco one size

ofertas usadas desde

Coros Pace 4: reloj deportivo GPS ultraligero para rendimiento Bianco

Precio total más barato
2-6 días laborables
269,00 €
sin gastos de envío

COROS Pace 4 TU Blanco

Precio total más barato
3 días laborables
269,00 €
sin gastos de envío

Reloj Coros Pace 4 GPS Blanco

Precio más barato
2 a 5 días laborables
269,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Coros - Relojes pulsómetro - Pace 4 Silicone White de Aluminio - Blanco Blanco one size

Precio más barato
En 2 días
269,00 €
Envío a partir de 5,99 €

COROS Pace 4 Silicone - Unisex - Blanco - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
269,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Coros Reloj multideporte Pace 4 con correa de silicona blanco

2-6 días
279,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Coros - Relojes deportivos - NOMAD Brown - Marrón Marrón one size
369,00 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
COROS Apex 4 42mm - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026
449,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Coros - Relojes deportivos - Pace 3 Nylon Chalk - Blanco Blanco one size
229,00 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Coros - Relojes pulsómetro - Pace 4 Silicone White de Aluminio - Blanco Blanco one size

Oferta más barata

La Pace 4 Silicone White de la marca Coros te acompañará de forma eficaz en cada entrenamiento deportivo y en tu día diario.Su cuidada estética se basa en una carcasa translúcida moldeada por inyección en dos colores y un bisel de aluminio con acabado mate, resistente al sudor y a la sal, mientras que la correa de silicona termorefractaria asegura comodidad y durabilidad. Lapantalla táctil AMOLED de 1,2 pulgadas, protegida por un cristal mineral, ofrece una resolución nítida de 390 x 390 píxeles, y la navegación es fluida gracias a la rueda de desplazamiento y a los dos botones.Diseñado para ayudarte a optimizar tu rendimiento, está integrado un GPS multisistema de doble frecuencia de gran precisión y numerosos sensores, además de herramientas avanzadas para analizar tus datos, como la VO2 Max, el umbral láctico o la recuperación. Además, permite crear entrenamientos personalizados, realizar un seguimiento de más de 40 deportes y navegar con funciones completas.Disfruta a diario del se
269,00 €
En 2 días
snowleader.es