Coros Pace 4: reloj deportivo GPS ultraligero para rendimiento Nero

Reloj Coros Pace 4 GPS Negro

ofertas usadas desde

Coros Pace 4: reloj deportivo GPS ultraligero para rendimiento Nero

Precio total más barato
2-6 días laborables
269,00 €
sin gastos de envío

COROS Pace 4 TU Negro

Precio total más barato
3 días laborables
269,00 €
sin gastos de envío

Reloj Coros Pace 4 GPS Negro

Precio más barato
1 a 3 días laborables
269,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Coros - Relojes pulsómetro - Pace 4 Silicone Black de Aluminio - Negro Negro one size

Precio más barato
En 2 días
269,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Reloj Deportivo Coros Pace 4 GPS silicona Talla única

1-7 días
269,49 €
Envío a partir de 3,99 €

COROS Pace 4 Silicone - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
269,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Coros Reloj multideporte Pace 4 con correa de silicona negro

2-6 días
279,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Coros - Relojes deportivos - Pace 4 Silicone White - Blanco Blanco one size
269,00 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
COROS Pace 4 TU Negro
269,00 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Coros Pace 4: reloj deportivo GPS ultraligero para rendimiento Bianco
269,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Coros - Relojes deportivos - Pace 3 Nylon Chalk - Blanco Blanco one size
229,00 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Coros Pace 4: reloj deportivo GPS ultraligero para rendimiento Nero

Oferta más barata

COROS Pace 4 es la evolución del reloj deportivo más querido por corredores y triatletas de todo el mundo. Diseñado para aquellos que anteponen el rendimiento, este dispositivo incluye tecnología de nivel profesional en un paquete increíblemente delgado y liviano. Equipado con el nuevo chipset GPS de doble frecuencia, garantiza una trazabilidad perfecta incluso entre rascacielos o en los caminos más densos, eliminando cualquier margen de error en tus sesiones de entrenamiento. Pace 4 presenta sensores biométricos de última generación para monitorear la frecuencia cardíaca y la variabilidad de la frecuencia cardíaca (HRV), proporcionando un análisis profundo de la recuperación y la condición física a través del ecosistema COROS EvoLab. La pantalla táctil siempre encendida ofrece una legibilidad superior en todas las condiciones de iluminación. Disponible en variantes Blanco y Negro, puedes personalizarlo eligiendo la correa de Silicona, ideal para nadar y máxima resistencia, o la de Nyl
269,00 €
2-6 días laborables
iothings.store.es