Coros - Relojes pulsómetro - Pace 4 Crystal Jakob Edition de Aluminio - Negro Negro one size

Reloj Coros Pace 4 GPS Jakob Ingebrigtsen Negro Dorado

Coros - Relojes pulsómetro - Pace 4 Crystal Jakob Edition de Aluminio - Negro Negro one size

Precio más barato
En 2 días
298,90 €
Envío a partir de 5,99 €

COROS Pace 4 TU Marrón

Precio total más barato
3 días laborables
299,00 €
sin gastos de envío

Reloj Coros Pace 4 GPS Jakob Ingebrigtsen Negro Dorado

1 a 3 días laborables
299,00 €
Envío a partir de 4,83 €
Coros - Relojes pulsómetro - Pace 4 Crystal Jakob Edition de Aluminio - Negro Negro one size

Oferta más barata

Jakob IngebrigtsenInspirada en el espíritu del campeón olímpico, esta edición especial Pace 4 Crystal Jakob Edition de la marca Coros está pensada para los corredores que buscan velocidad, sencillez y rendimiento.Su cuidada estética se basa en una carcasa translúcida y un bisel de aleación de aluminio de la serie 6000, resistente al sudor y a la sal, mientras que la correa de nailon asegura comodidad y durabilidad. Lapantalla táctil AMOLED de 1,2 pulgadas, protegida por un cristal mineral, ofrece una resolución nítida de 390 x 390 píxeles, y la navegación es fluida gracias a la rueda de desplazamiento y a los dos botones.Diseñado para ayudarte a optimizar tu rendimiento, está integrado un GPS multisistema de doble frecuencia de gran precisión y numerosos sensores, además de herramientas avanzadas para analizar tus datos, como la VO2 Max, el umbral láctico o la recuperación. Además, permite crear entrenamientos personalizados, realizar un seguimiento de más de 40 deportes y navegar con
298,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Coros - Relojes deportivos - Pace 4 Silicone White - Blanco Blanco one size
269,00 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Coros Pace 4: reloj deportivo GPS ultraligero para rendimiento Bianco
269,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
COROS Pace 4 TU Negro
269,00 €
5 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Reloj Coros Pace 4 GPS Negro
269,00 €
6 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío