Converse Chuck Taylor All Star Move Foundational 39 1/2 Blanco

Converse Zapatillas altas Chuck Taylor All Star Move Foundational Leather Hi Mujer 39,5 Blanco

Converse Chuck Taylor All Star Move Foundational 39 1/2 Blanco

Precio total más barato
48-72h
90,00 €
sin gastos de envío

Converse A04295C Chuck Taylor All Star Move Platform FOUNDATIONAL Leather Mujer White/Black/White EU 39.5

En stock
99,95 €
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Move Foundational 39 1/2 Blanco

Oferta más barata

Deportivas Converse (Mujer).Descubre las zapatillas Chuck Taylor All Star Move Foundational de la emblemática marca Converse. Estas zapatillas para mujer, de estilo casual y con plataforma, son un básico del armario. Con su forro de textil, cierre de cordones, suela exterior de caucho y tacón de cuña de 5.5 cm, ofrecen comodidad y estilo. Se recomienda elegir una talla menos de la habitual para un ajuste óptimo.
90,00 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

Converse A09429C Chuck Taylor All Star Xxhi - Botas altas hasta la rodilla para hombre, Negro/Negro/Negro, 8.5 Women/6.5 Men
109,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 42
63,00 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Verde 36 1/2
54,00 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Rosa 39
49,50 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Rosa 38
49,50 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío