Botas Converse Chuck Taylor All Star Move Negro 37.5,5,7

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
61,75 €
Envío a partir de 5,00 €

Converse Chuck Taylor All Star Move Foundational 37 1/2 Negro

48-72h
70,00 €
sin gastos de envío

Converse A04294C Chuck Taylor All Star Move Platform FOUNDATIONAL Leather Mujer Black/White/White EU 37.5

En stock
79,99 €
sin gastos de envío

Converse A04294C Chuck Taylor All Star Move Platform FOUNDATIONAL Leather Mujer Black/White/White EU 37.5

Envío en 2 a 3 días
86,00 €
Envío a partir de 7,00 €

Converse A04294C Chuck Taylor All Star Move Platform FOUNDATIONAL Leather Mujer Black/White/White EU 37.5

En stock
95,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Converse A04294C Chuck Taylor All Star Move Platform FOUNDATIONAL Leather Mujer Black/White/White EU 37.5

En stock
101,80 €
sin gastos de envío

Converse A04294C Chuck Taylor All Star Move Platform FOUNDATIONAL Leather Mujer Black/White/White EU 37.5

En stock
107,00 €
sin gastos de envío

Converse A04294C All Star Move Platform Hi Mujeres Trainer Negro Blanco EU 36-42

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
109,12 €
Envío a partir de 5,82 €

Converse A04294C ALL STAR PLATFORM HI TOP Lace Up Trainer Negra Mujer EU 36-42

109,12 €
Envío a partir de 5,82 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Botas Converse Chuck Taylor All Star Move Negro 37.5,5,7

Oferta más barata

Las botas Converse Chuck Taylor All Star Move en color negro son un calzado que combina estilo, comodidad y funcionalidad. Su diseño de plataforma alta se destaca gracias a la parte superior de piel sintética que ofrece una apariencia moderna y elegante. Están equipadas con amortiguación OrthoLite, lo que proporciona una comodidad excepcional para el uso diario. La plataforma liviana no solo añade altura, sino que también da un toque de actitud al conjunto. Además, el icónico parche de tobillo All Star añade un toque clásico que nunca pasa de moda. Estas botas son perfectas para quienes buscan un calzado versátil que complemente cualquier outfit con un estilo único y contemporáneo.
61,75 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Converse Botas Chuck Taylor All Star XX-Hi para Hombre, Negro, 7.5 Women/5.5 Men
109,46 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Botas Chuck 70 De Luxe Heel Negro EU 37.5 Código A05347C
84,50 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
CONVERSE Botas All Star Elements Seasonal Color. Color Coñac
57,99 €
4 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Converse A05253C Chuck 70 Delux - Botas de tacón Alto para Mujer, Egret/Negro, 37.5 EU
140,13 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío