Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 42

Precio total más barato
5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
68,40 €
sin gastos de envío

CONVERSE Zapatillas deportivas altas 'Chuck TayIor All Star Lift Platform' negro / blanco 42 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
80,91 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Platform High Top DEPORTIVAS CON PLATAFORMA Mujer

En stock
85,80 €
Envío a partir de 3,69 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform High Top DEPORTIVAS CON PLATAFORMA Mujer

En stock
87,90 €
Envío a partir de 8,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi blanco 42

3 - 5 días laborables
89,99 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Platform High Top DEPORTIVAS CON PLATAFORMA Mujer

En stock
92,32 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Platform High Top DEPORTIVAS CON PLATAFORMA Mujer

En stock
104,90 €
Envío a partir de 8,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform High Top DEPORTIVAS CON PLATAFORMA Mujer

Envío en 3 a 4 días
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €

CONVERSE Zapatillas deportivas bajas 'Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi' blanco 42 blanco

3 - 5 días hábiles
157,99 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad excepcional: Gracias a su suela robusta y cojín interior.
• Larga duración: Debido a la confección con materiales de primera calidad.
• Versatilidad para vestir: Su diseño clásico y color neutro se adapta a cualquier estilo.

Productos similares

Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 36
68,40 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 39
68,40 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT in Blanco 37
72,20 €
Ver oferta
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI in Rojo 46
60,00 €
3 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 42

Oferta más barata

Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI en los siguientes colores: Blanco. Disponible en talla para mujer. Tallas disponibles: 42
68,40 €
entrega en 4 días
spartoo.es