Converse Chuck Taylor All Star (GS) rojo 37.5

Converse Chuck Taylor All Star Hearts & Roses Hi 37 1/2 Burdeos

Converse Chuck Taylor All Star (GS) rojo 37.5

Precio más barato
3 - 5 días laborables
50,00 €
Envío a partir de 6,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Hearts & Roses Hi 37 1/2 Burdeos

48-72h
52,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR HEARTS ROSES in Rojo 37 1/2

Precio total más barato
5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
52,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 36
68,40 €
14 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Platform High Top DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
39,99 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Hi Platform 560846C Bianco Bianco/35
64,99 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Converse Bajas Chuck Taylor Lona
39,99 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star (GS) rojo 37.5

Oferta más barata

El Converse Chuck Taylor All Star (GS) trae un aire fresco a tu mundo de sneaker con su corte alto rojo y sus adorables corazones blancos. La parte superior tejida y resistente aguanta mucho. La plantilla transpirable ofrece comodidad, mientras que la suela exterior flexible y resistente al desgaste te acompaña seguro todo el día. Características Corte alto rojo con diseño de corazones Plantilla transpirable para pies frescos Parte superior tejida y robusta Suela exterior ligera, amortiguadora y flexible Cierre de cordones para un ajuste perfecto
50,00 €
3 - 5 días laborables
snipes.es