Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Color Hi 40 Beige

Precio total más barato
48-72h
75,00 €
sin gastos de envío

Converse 159484 Chuck Taylor All Star Lona Natural Talla Del Reino Unido 3 - 13

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
76,75 €
Envío a partir de 5,80 €

CONVERSE A04559C Chuck Taylor Todo Unisex Estrella Estacional Topo GB 3-13

76,75 €
Envío a partir de 5,82 €

Converse M3310 CT As Hi Negro Mono Lace Up Mujeres Trainer En Negro UK 3 - 13

76,82 €
Envío a partir de 5,81 €

Converse Chuck Taylor All Star 159484 Canvas Hi Top Trainer Natural UK 3 - 13

76,84 €
Envío a partir de 5,81 €
Converse Chuck Taylor All Star Seasonal Color Hi 40 Beige

Oferta más barata

Deportivas Converse (Mujer).Las zapatillas Chuck Taylor All Star Seasonal Color Hi W de la marca Converse son imprescindibles en el armario, combinando estilo emblemático y comodidad. Con su parte superior de textil, su forro de textil y su cierre de cordones, estas zapatillas altas para mujer ofrecen un look moderno y descomplicado. La suela exterior de caucho y la plantilla de textil aseguran un buen soporte y una comodidad óptima. Converse, fundada en 1908, es reconocida por su diseño intemporal y su versatilidad, convirtiéndola en una marca emblemática de la cultura pop.
75,00 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox. Color Blanco
59,90 €
8 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Converse Bajas Chuck Taylor Lona
42,00 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse All Star Ox Canvas Zapatillas Blancas-UK 7
37,95 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
45,50 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Low Top, Botines Unisex Adulto, Blanco óptico, 37.5 EU
116,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €