Converse Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas 37 Blanco

Converse Zapatillas altas Chuck Taylor All Star Mono Hi Blanco 37

Converse Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas 37 Blanco

Precio total más barato
48-72h
63,70 €
Envío a partir de 4,99 €

CONVERSE Chuck Taylor All Star Mono Canvas Hi. Color Blanco

Entrega en 4 - 9 días laborables
67,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Spec HI White-White (1U646) 37 Weiss

En stock
69,90 €
Envío a partir de 3,69 €

Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Spec HI White-White (1U646) 37 Weiss

En stock
79,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Converse 1U646 Ct As Hi Core Blanco Mono Mitad Mujer Trainer En Blanco EU 36-46

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
83,22 €
Envío a partir de 5,81 €

Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Spec HI White-White (1U646) 37 Weiss

En stock
85,00 €
Envío a partir de 14,00 €

Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Spec HI White-White (1U646) 37 Weiss

En stock
90,00 €
Envío a partir de 14,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas 37 Blanco

Oferta más barata

Deportivas Converse ().Las zapatillas Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas de la marca Converse son un básico del armario. Con su diseño emblemático y estilo intemporal, estas zapatillas altas para mujer son un símbolo de la cultura pop. Confeccionadas con una parte superior de textil, forro de textil y cierre de cordones, ofrecen comodidad y versatilidad. Se recomienda elegir una talla menos de la habitual para un ajuste óptimo.
63,70 €
48-72h
sarenza.es

Información sobre el producto

En breve

• Estilo atemporal: Zapatos versátiles que complementan cualquier atuendo, ideales para un estilo de vida activo.
• Comodidad y soporte: Ofrecen excelente transpirabilidad y soporte al tobillo para un uso cómodo todo el día.
• Alta calidad: Fabricadas con materiales duraderos, garantizan un rendimiento duradero y un atractivo visual constante.

Productos similares

Converse A09429C Chuck Taylor All Star Xxhi - Botas altas hasta la rodilla para hombre, Negro/Negro/Negro, 8.5 Women/6.5 Men
109,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas Chuck Taylor All Star Seas Hi Gris 41 1/2
59,90 €
7 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Converse Hola 1U646 CT Blanco Blanco Mono, Größe Schuhe Herren:EUR 42
85,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Converse | Zapatillas Altas All Star Hi Optical Unisex - Zapatillas Blancas con Cordones - Modelo M7650C-102
58,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €