Condensador, aire acondicionado DELPHI TSP0225143 para S40 I (644) 2 1995-2003

DELPHI Condensador, aire acondicionado para VOLVO: S40, V40 (Ref: TSP0225143)

Condensador, aire acondicionado DELPHI TSP0225143 para S40 I (644) 2 1995-2003

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
102,47 €
sin gastos de envío

DELPHI Condensador Aire Acondicionado para Volvo V40 Kombi 645, Daewoo Labo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
112,72 €
sin gastos de envío

DELPHI Condensador, aire acondicionado para VOLVO: S40, V40 (Ref: TSP0225143)

24h
208,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Condensador, aire acondicionado DELPHI TSP0225143 para S40 I (644) 2 1995-2003

Oferta más barata

País de origen: Alemania / Refrigerante: R 1234yf,R 134a / Diámetro de la conexión: 9.4 mm / Modelo: VOLVO S40 I (644), VOLVO V40 Station Wagon (645) / Espesor: 16.0 mm / Altura: 350.0 mm / Material: Aluminio / Referencia recambio original (OE/OEM): VOLVO 30871579, VOLVO 4945635 / Anchura: 650.0 mm / Números de piezas de repuesto: 4SEASONS 53250, 4SEASONS 53830, ACI ACI 01002101, ACI ACI 59005086, ACI ACI 59005094, ACI ACI 59005128, AKS DASIS 222150N, AMAZON (ASIN) B00BJQUU40, AVA COOLING VO5086, BEHR HELLA SERVICE 8FC351036671, BEHR HELLA SERVICE 8FC351036674, DELPHI TSP0225143, DENSO DCN33007, KAGER 945381, KLOKKERHOLM 9008305086, MAHLE AC193000P, MAHLE AC193000S, NRF 35234, QUINTON HAZELL QCN163D, QUINTON HAZELL QCN178, VALEO 817559, VAN WEZEL 59005086, VAN WEZEL 59005094, VAN WEZEL 59005128, WAECO 8880400178
102,47 €
ebay.es

Productos similares

DELPHI TSP0225557 Condensador aire acondicionado con secador Compatible con HONDA Jazz II Hatchback GD, GE3, GE2
100,25 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DELPHI TSP0225456 Condensador aire acondicionado sin secador Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6 Passat B5 Variant 3B5 Passat B5 Sedán 3B2, AUDI A4 B5 Sedán 8D2 A4 B5 Avant 8D5
132,84 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío