DELPHI TSP0225510 Condensador aire acondicionado sin secador Compatible con RENAULT Megane 1 Grandtour KA0/1 Scénic 1 Monovolumen JA0/1, FA0 Megane 1 BA0/1 Megane 1 Cabriolet EA0/1, DACIA LOGAN MCV KS

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,19 €
sin gastos de envío

Condensador, aire acondicionado DELPHI TSP0225510 para LOGAN (LS_) 1.5 2006-2012

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
87,06 €
sin gastos de envío

DELPHI Condensador, aire acondicionado para DACIA: Logan, Sandero & RENAULT: Mégane Classic, Mégane, Mégane Scénic (Ref: TSP0225510)

24h
202,90 €
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI TSP0225510 Condensador aire acondicionado sin secador Compatible con RENAULT Megane 1 Grandtour KA0/1 Scénic 1 Monovolumen JA0/1, FA0 Megane 1 BA0/1 Megane 1 Cabriolet EA0/1, DACIA LOGAN MCV KS

Oferta más barata

Información técnica: Artículo complementario / información complementaria 2 - sin secador; Ancho de red [mm] - 381; Profundidad de red [mm] - 16; ID compresor - PAD Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT MEGANE I (KA0/1,BA0/1,EA0/1,LA0/1,DA0/1,SA0/1), SCéNIC I (JA0/1,FA0), LOGAN I (KS,LS), LOGAN (US), SANDERO/STEPWAY I (BS); DACIA LOGAN (KS,US,LS,FS), SANDERO Número de producto: 8200182361 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
66,19 €
amazon.es