DELPHI TSP0225483 Condensador aire acondicionado sin secador Compatible con VW Golf Plus/Crossgolf 5M1, 521, MERCEDES-BENZ Clase A W168 VANEO 414

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
100,90 €
sin gastos de envío

DELPHI Condensador Acondicionado para Mercedes-Benz W168 VW Golf Plus

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
132,13 €
sin gastos de envío

DELPHI Condensador, aire acondicionado para MERCEDES-BENZ Vaneo & VOLKSWAGEN: Golf (Ref: TSP0225483)

24h
253,50 €
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI TSP0225483 Condensador aire acondicionado sin secador Compatible con VW Golf Plus/Crossgolf 5M1, 521, MERCEDES-BENZ Clase A W168 VANEO 414

Oferta más barata

Información técnica: Artículo complementario / información complementaria 2 - sin secador; Ancho de red [mm] - 381; Profundidad de red [mm] - 16; ID compresor - PAD Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF (5M1,521); MERCEDES-BENZ CLASE (W168), VANEO (414) Número de producto: 1685000854, 1685001054, 1685001154, A1685000854, A1685001054, A1685001154 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
100,90 €
amazon.es

Productos similares

MAXGEAR Condensador Aire Acondicionado Aluminio para Mercedes-Benz Vaneo
61,59 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Condensador, aire acondicionado EASY FIT NRF 35527
102,04 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
NISSENS 94588 Condensador, aire acondicionado
82,13 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €