CLARINS Joli Rouge Refill 789 mocha nude 3,5 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,49 €
Envío a partir de 5,90 €

Joli Rouge Satin - Recarga Clarins 789 mocha nude 3,5 g

Precio total más barato
Unknown
17,55 €
Envío a partir de 4,90 €

Clarins Joli Rouge Barra de labios satinada 3,5g 789 Mocha Nude Recarga

2-4 días laborables
22,01 €
Envío a partir de 4,24 €
CLARINS Joli Rouge Refill 789 mocha nude 3,5 ml

Oferta más barata

¡No es sólo una barra de labios! Esta barra de labios de acabado sedoso proporciona a los labios hidratación y un color intenso de larga duración. El recambio no puede utilizarse solo, sólo junto con el estuche Joli Rouge. El aceite de camelia bio y las sustancias insaponificables de la nuez de karité (planta de cultivo biológico) nutren y cuidan intensamente los labios. La cera de candelilla protege y aporta confort. El aceite de semillas de ricino y girasol nutre los labios. Aplicación: Introducir el recambio de barra de labios Joli Rouge en el estuche vacío.
17,49 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

CLARINS Joli Rouge Refill 752 rosewood 3,5 ml
17,55 €
3 precios
clarins.es
Envío a partir de 4,90 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
11,99 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Recarga Joli Rouge Brillante Clarins 723S raspberry 3,5 g
17,55 €
3 precios
clarins.es
Envío a partir de 4,90 €
CLARINS Joli Rouge Refill 731 rose berry 3,5 ml
17,79 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
11,99 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €