Recarga Joli Rouge Brillante Clarins 723S raspberry 3,5 g

Precio total más barato
Unknown
17,55 €
Envío a partir de 4,90 €

Clarins Joli Rouge Barra de labios brillante 3,5g 723s Raspberry Recarga

2-4 días laborables
22,01 €
Envío a partir de 4,24 €

CLARINS Joli Rouge Shine Refill 723S raspberry 3,5 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
24,08 €
Envío a partir de 5,90 €
Recarga Joli Rouge Brillante Clarins 723S raspberry 3,5 g

Oferta más barata

La nueva generación de joli rouge shine rechargeable es excepcional por su magnífica paleta de 13 tonos con acabado brillante. Destaca sobre todo por su fórmula de tratamiento, ya que no influye en el resultado del maquillaje y el intenso color queda fijado. un nuevo joli rouge con una fórmula de tratamiento del 84%* que proporciona un confort y una protección perfecta para los labios. Gracias a sus extractos vegetales (80%* de ingredientes de origen natural), esta fórmula garantiza confort, hidratación, nutrición y reparación para tus labios siempre sensibles a la deshidratación. por último, deja una textura envolvente y suave como un bálsamo sencillamente irresistible.¿te gustaría cambiar de color? ¿los estuches rojo, blanco y bronce te han conquistado? ¡elige el que quieras!* para los joli rouge con acabado brillante y satinado.
17,55 €
Unknown
clarins.es

Productos similares

Clarins Recarga de barra de labios Joli Rouge Velvet 784V Praline Nude 3,5 g
11,99 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Clarins Barra de labios Joli Rouge – Tono #772 Red Hibiscus – 3,5 gr
13,49 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
11,99 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
11,99 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Clarins Recarga Joli Rouge Brillant – Brillo – 757S Nude Brick 3,5 g
13,49 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €