Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 37

Precio más barato
2-3 días laborables
45,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Sandalias Chiruca Malibu 17 Mujer Burdeos Coral 37

Envío 24/48 horas
47,95 €
Envío a partir de 4,90 €

CHIRUCA Malibu 17 Sandalia Mujer burdeos/Coral - sintético talla: 37

Precio total más barato
En stock
48,95 €
sin gastos de envío

CHIRUCA Malibu 17 Sandalia Mujer burdeos/Coral - sintético talla: 37

En stock
52,95 €
sin gastos de envío

CHIRUCA Malibu 17 Sandalia Mujer burdeos/Coral - sintético talla: 37

En stock
53,85 €
sin gastos de envío

CHIRUCA Malibu 17 Sandalia Mujer burdeos/Coral - sintético talla: 37

En stock
59,99 €
sin gastos de envío

CHIRUCA Malibu 17 Sandalia Mujer burdeos/Coral - sintético talla: 37

En stock
74,99 €
sin gastos de envío
Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 37

Oferta más barata

Sandalias Barranqueras Mujer. Las sandalias de trekking Chiruca Malibu serán tus compañeras de senderismo este verano. Ofrecen una buena sujeción gracias a sus tiras al tobillo y su cierre de velcro antienganchones. Incluye una mediasuela de EVA forrada de microfibra y una suela más gruesa en la parte del talón para una pisada suave.Características:Tejido sintético resistente. Cierre de velcro. Mediasuela de EVA forrada de microfibra. Tiras que dujetan el tobillo.Suela de goma con óptimo agarre.Peso 145 g. Cómo cuidar tus sandalias:No meter en lavadora. Limpiar con un trapo húmedo./li>No usar lejía. No usar secadora. Composición: Sintetico
45,00 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 40
47,95 €
4 precios
shedmarks.es
Envío a partir de 4,90 €
Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 38
49,45 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 41
53,85 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 36
34,99 €
5 precios
sprinter.es
Envío a partir de 2,99 €
Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 39
45,00 €
8 precios
sprinter.es
Envío a partir de 2,99 €