Sandalias Chiruca Malibu 17 Mujer Burdeos Coral 40

Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 40

Sandalias Chiruca Malibu 17 Mujer Burdeos Coral 40

Precio más barato
Envío 24/48 horas
47,95 €
Envío a partir de 4,90 €

CHIRUCA Malibu 17 Sandalia Mujer burdeos/Coral - sintético talla: 40

Precio total más barato
En stock
49,90 €
Envío a partir de 2,90 €

CHIRUCA Malibu 17 Sandalia Mujer burdeos/Coral - sintético talla: 40

En stock
59,99 €
sin gastos de envío

CHIRUCA Malibu 17 Sandalia Mujer burdeos/Coral - sintético talla: 40

En stock
74,99 €
sin gastos de envío
Sandalias Chiruca Malibu 17 Mujer Burdeos Coral 40

Oferta más barata

Las sandalias Chiruca Malibu 17 para mujer combinan ligereza y comodidad. Su diseño incluye un corte de materiales sintéticos y textiles que ofrecen durabilidad y transpirabilidad. El cierre de velcro permite un ajuste fácil y seguro. Estas sandalias de montaña tienen la entresuela de EVA forrada en microfibra que proporciona una amortiguación eficaz, mientras que la suela de goma Star garantiza una tracción confiable en diversos terrenos. Con un peso de solo 145 g, son ideales para tus aventuras al aire libre. Las sandalias Chiruca Malibu 17 para mujer son ideales para tus aventuras al aire libre. Aquí tienes sus principales características: Material resistente y transpirable: Combinan materiales sintéticos y textiles que ofrecen durabilidad y permiten que tus pies respiren. Sandalias Chiruca con ajuste seguro y sencillo: Cuentan con cierres de velcro que facilitan un ajuste personalizado y cómodo. Amortiguación eficiente: La entresuela de EVA forrada en microfibra proporciona una exc
47,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es

Productos similares

Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 38
49,45 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 41
53,85 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 36
34,99 €
5 precios
sprinter.es
Envío a partir de 2,99 €
Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 39
45,00 €
8 precios
sprinter.es
Envío a partir de 2,99 €
Chiruca Malibu - Coral - Barranqueras Mujer talla 37
45,00 €
6 precios
sprinter.es
Envío a partir de 2,99 €