Cherry Raton Gentix Optico USB Negro (FTRRCA0288)
Cherry Gentix Illuminated Ratón Inalámbrico 1000 DPI
Precio total más barato
Envío en 72h
15,98 €
Envío a partir de 3,95 €
CHERRY GENTIX ILLUMINATED, Ratón con Cable, Paneles Laterales y Rueda de Desplaz
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
32,76 €
sin gastos de envío
CHERRY GENTIX Maus Óptica Iluminada con Cable USB Negro
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
184,31 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 9,31 €
CHERRY GENTIX CORDED, Ratón con Cable, Rueda de Desplazamiento Precisa, Sensor Óptico, Diseño Simétrico para Zurdos y Diestros, Cable de 1,8 m, USB 2.0, Negro
9,31 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CHERRY GENTIX SILENT, Ratón con Cable, Ratón Silencioso de Diseño sin Clic Sonoro, Perfecta Ergonomía, Sensor Preciso, Negro
16,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CHERRY GENTIX CORDED, Ratón con Cable, Rueda de Desplazamiento Precisa, Sensor Óptico, Diseño Simétrico para Zurdos y Diestros, Cable de 1,8 m, USB 2.0, Blanco/Gris
13,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
CHERRY GENTIX BT ratón Juego Ambidextro Bluetooth Óptico 2000 DPI
24,38 €
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
CHERRY GENTIX 4K, Ratón con Cable, Ideal para Uso con Monitores Ultra-HD, 6 Botones, hasta 3600 Dpi, Diseño Simétrico, Cable de 1,8 m de Longitud, Negro
27,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,40 €
CHERRY GENTIX CORDED, Ratón con Cable, Rueda de Desplazamiento Precisa, Sensor Óptico, Diseño Simétrico para Zurdos y Diestros, Cable de 1,8 m, USB 2.0, Negro
9,31 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CHERRY Ratón con cable GENTIX ILLUMINATED – 3 botones, 1.000 ppp, iluminación azul, negro
Cherry gentix ratón ambidextro usb tipo a Óptico 1000 dpi
11,79 €
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €